Ссылки

Бюджет поселения  |  Исполнение бюджета  |  Муниципальный заказ  |  Отчеты по целевым программам  |  ЦЕЛЕВЫЕ ПРОГРАММЫ  |  Сельское хозяйство  |  Предприятия

Самыми крупным сельхозпроизводителями на территории поселения являются ООО «Восход» , ООО "ЕвроЛанд" и ООО «Добрыня». Основной вид деятельности - растениеводство, выращиваются следующие  культуры - сахарная свекла, пшеница, ячмень.

Осуществляют индивидуальную предпринимательскую деятельность в сфере торговли 3 человека. Работают 5 торговые точек, в т.ч. 1 магазин потребительской кооперации, 4  индивидуальных предпринимателя. Два раза в неделю в самые отдалённые уголки поселения  приезжает автолавка.

Перерабатывающая промышленность в поселении представлена ООО «Липецкий мукомольный завод». Данное предприятие производит муку разных сортов. Рынок сбыта продукции в основном Московский регион. На предприятии трудится в среднем 14 человек.

27 ФЕВРАЛЯ 2020
СХОД ГРАЖДАН27